как определить уровень нападавших единиц , на сколько звёзд они прокачены ??????

ENERGIZER888

как определить уровень нападавших единиц , на сколько звёзд они прокачены ??????

Postby ENERGIZER888 » 21 Nov 2016, 16:37

захожу в дневник нажимаю иконку (защита) и смотрю какие боевые единицы были использованы , допустим на меня напали и использовали дождь до-до , воительница и хитрый шпион. как определить уровень нападавших единиц , на сколько звёзд они прокачены ?????
из-за этого не возможно разрабатывать стратегию , не зная того или иного факта о твоём противнике!!!!!!! :idea:
разведка работает плохо))))) :lol: :evil:
разработчики вам большой и жирный минус :!:
PS.совет вам , ДОРАБОТАЙТЕ этот минус :!: :!:

Oraluna

Re: как определить уровень нападавших единиц , на сколько звёзд они прокачены ??????

Postby Oraluna » 22 Nov 2016, 8:01

Можно проверить уровень игрока. Вы нажимаете на пользователя, и вы нажали визит

Support
Administrator

Re: как определить уровень нападавших единиц , на сколько звёзд они прокачены ??????

Postby Support » 22 Nov 2016, 9:31

Он хотел бы знать, если есть способ до уровня единиц атакующего. Это то, что отсутствует, но спасибо, что заметив это. Я добавлю это в качестве новой функции добавления.

ENERGIZER888

Postby ENERGIZER888 » 22 Nov 2016, 16:18

надеюсь мне за это приз дадут :!: :!: :!: хочу за это , одного строителя . мой ник Energizer888 клан РОССИЯ+888

Return to “Russian”